Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 11:55 AM
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Sonic and Sega all Stars Racing
2:15 PM
Sonic and Sega all Stars Racing
Sonic and Sega all Stars Racing

На выставку GamesCom 2009 компания Sega, помимо Mario & Sonic at the Winter Olympic Games, привезла аркадный рейсинг Sonic and Sega all Stars Racing и продемонстрировала кинематографический ролик, представляющий несколько новых персонажей гонки: Alex Kidd, Billy Hatcher, Beat из игры Jet Set Radio и Knuckles (согласно порталу Sonic Stadium, Knuckles — последний представленный персонаж из франчайза Sonic The Hedgehog, который появится в игре). Кроме этого, в видео присутствуют трассы Bingo Highway (Sonic Heroes), City of Dreams (Nights into Dreams) и уровень Jumble Jungle (Super Monkey Ball).

Релиз Sonic and Sega all Stars Racing в Северной Америке состоится в феврале 2010 года. Точная дата выхода рейсинга в Европе не уточняется и по-прежнему намечена на начало 2010 года.

Также главный дизайнер игры Уилл Тарретт (Will Tarrett) в видеоинтервью, опубликованном на официальном канале Sega в сервисе Youtube, уточнил, что гонка появится на Nintendo Wii, Nintendo DS, PC, Xbox 360 и PS3 и будет поддерживать онлайновый режим мультиплеера на всех платформах. Уилл подчеркнул, что различия между версиями игры разных платформ будут минимальными.







Категория: Игры | Просмотров: 678 | Добавил: Stelsio | Теги: Seag All Stars Racing, Sonic
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]