Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 2:51 AM
Главная » 2010 » Май » 26 » Финальный эпизод Lost увидят по всему миру в одно и то же время
8:38 PM
Финальный эпизод Lost увидят по всему миру в одно и то же время
Финальный эпизод Lost ("Остаться в Живых") жители Италии, Испании, Португалии, Турции, Израиля и Канады смогут посмотреть в одно время с жителями Западного побережья США.

Заключительный эпизод эпопеи будет транслироваться без субтитров и в неудобное, для большинства людей, время, всё-таки будет сказываться разница в часовых поясах. Однако, эти трудности нисколько не смущают правообладателей, ведь настоящие поклонники "Остаться в Живых" ждут с нетерпением долгожданного финала своего любимого сериала и готовы смотреть его в любое время суток!

Disney Studio Distrubition, которая выдаёт лицензии на право показа Lost по всему миру сообщает, что в 59 странах финальный эпизод будет показан с субтитрами по прошествии 24 и 48 часов после выхода серии в Америке.

Бен Пайн - президент Disney Studio Distrubition заявил: "С первого сезона мы усиленно работали над тем, чтобы Lost стал популярен во всём мире. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что многие зрители хотят увидеть финальный эпизод в то же время, что и американцы!"

LostFilm.INFO
Категория: Кино | Просмотров: 602 | Добавил: Stelsio | Теги: lostfilm, Остаться в живых, Lost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]