Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 9:37 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум команды S.G.C.C. » Заявки участников » Уход из состава Modern Warfare 3 - LORD
Уход из состава Modern Warfare 3 - LORD
LORDДата: Четверг, 19.04.2012, 10:00 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Сожалею но вынужден вас покинуть т.к нету кого либо играющего в мв3(2 человека).Все мои попытки принять новых участников были без успешны.Надеюсь сохраню со всеми дружеские отношения ну и не переставать общатся.Юра считаю что стоит набрать новых людей по составу и в ближайшее время передать на кого то права для временного управления(и ещё кое что в ЛС напишу когда приедешь)
Всем удачи!
 
VovikoДата: Четверг, 19.04.2012, 11:59 PM | Сообщение # 2
Бесстрашный
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что ж,поддерживаю Саню!Попался неплохой портал с турнирами,которые проводятся постоянно,и не только по мв3,но почему то никто не поддержал,хотя было очень интересно.Благодарю тех,кто хоть как то старался помочь.Но по ходу CoD в нашем клане умер,так что ничего не поделаешь.Придётся искать что то другое,ведь раньше,когда мы собирались в какой либо игре,всё равно бегали каждый сам по себе.А здесь мы тренировались почти каждый день,проводили пкв,кв,разрабатывали тактику(благодаря Лосту) .Но так как состав постоянно менялся,у нас мало что получалось.Лорд хоть как то старался набирать игроков,за что ему респект.Жаль,что из этого ничего не получилось.Лично я пока решил не искать новый клан,подождём Юру,посмотрим что он скажет или посоветует.Но без активного участия в различных турнирах по разным играм ничего хорошего не получится.И на этой минорной ноте я заканчиваю,встретимся на поле боя v
 
AlterEgoДата: Пятница, 20.04.2012, 0:01 AM | Сообщение # 3
ХищНиК
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Вынуждены будем тебя повесить! Медленно...над костром

К сожалению, законы энтропии действуют. Второго лидера активного мы пока не смогли найти или вырастить.
Хочу все же заметить, что наше объединение будет развиваться. Игра не главное связующее, а лишь сопутствующий атрибут, не стоит забывать об этом.


Сообщение отредактировал AlterEgo - Пятница, 20.04.2012, 0:20 AM
 
LORDДата: Пятница, 20.04.2012, 7:09 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Вешать не надо я всё же буду продолжать играть с вами в различные игры,общаться + при необходимости играть кв на вашей стороне если конечно Юра решит возобновить мв3

Сообщение отредактировал LORD - Пятница, 20.04.2012, 7:44 PM
 
StelsioДата: Воскресенье, 20.05.2012, 9:35 AM | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Я же не виноват, что у меня работа такая. Права можешь на меня переписать на сайте GCC.

 
Форум » Форум команды S.G.C.C. » Заявки участников » Уход из состава Modern Warfare 3 - LORD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: