Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 18.04.2024, 9:12 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум команды S.G.C.C. » Общение » TeamSpeak 3 (Описание и ссылки для скачивания TeamSpeak 3)
TeamSpeak 3
StelsioДата: Суббота, 15.01.2011, 2:42 PM | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline

TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.

Скачать TeamSpeak 3

Работа программы

Для полноценной работы с TeamSpeak пользователю требуются наушники или колонки и микрофон. Для произношения фраз доступны два способа активации микрофона: кнопкой клавиатуры или мыши (англ. push to talk) и голосом (англ. voice activation). Активировавший микрофон участник отмечается индикатором ярко зелёного цвета, в то время как молчащий пользователь имеет значок тёмно зелёного цвета. Участники также могут ставить себе статусы, отключающие приём или передачу звука, либо просто информирующие о том, что человек отошёл. Чтобы пользоваться TeamSpeak, необходимо знать адрес сервера, на котором установлена серверная часть программы, и пароль, если он требуется для соединения. Подключившись к серверу, пользователь попадает в корневой канал, если при подключении не был указан путь в конкретный подканал. Весь сервер представляет собой корневую иерархическую систему каналов и подканалов, каждый из которых может иметь собственного модератора или супермодератора, а также свой уровень доступа, отличный от прочих каналов. Процесс общения представляет собой конференцию в реальном времени, в которой говорящие могут произносить реплики одновременно, подчас заглушая друг друга. Во избежание этого, каждый участник может заблокировать лично для себя звук от другого участника.

Также скажу от себя, эта программа потребляет меньше ресурсов (как память так и трафик) в отличие от Skype. И нету необходимости как в скайпе вызванивать каждого во время сражения, просто заходите в комнату и начинаете общаться. Для каждой дивизии можно создать второстепенную комнату с отдельным паролем happy

 
Форум » Форум команды S.G.C.C. » Общение » TeamSpeak 3 (Описание и ссылки для скачивания TeamSpeak 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: