Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 10:17 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call Of Duty: Black Ops » Новости » Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2
Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2
Vovasto-2Дата: Пятница, 19.11.2010, 1:30 PM | Сообщение # 1
Шериф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Activision уже некуда складировать мешки с деньгами, которые все продолжают и продолжают поступать в казну после выхода в свет Call of Duty: Black Ops. За первые 24 часа продаж игра принесла издательству 360 миллионов долларов – на 50 больше, чем Modern Warfare 2. И это только в Северной Америке и Великобритании.

Пятидневный рекорд MW2 тоже был побит. Удовлетворенная Activision вчера сообщила, что за первую неделю продаж Call of Duty: Black Ops принесла порядка 650 миллионов долларов, а это без малого на 100 миллионов зеленых больше, чем в славные времена Modern Warfare 2. Успех? Еще какой! Бобби Котик уже пожал мужественные руки сотрудников Treyarch и заявил, что Activision Blizzard продолжает занимать литерующее место на рынке «онлайновых развлечений», намекая на бешеную популярность мультиплеера Black Ops. Только за первые 24 часа с момента поступления игры в продажу на Xbox Live схлестнулись в схватке более 2,6 миллионов игроков, в общей сложности налетав 5,9 миллионов игровых часов. Так что Call of Duty закономерно остается главенствующим франчайзом на рынке шутеров.

Теперь впереди у Treyarch заколачивание денег с помощью наборов карт и выпуск патчей, без которых Black Ops ну никак не обойтись. Вчера вышло обновление для PS3/Xbox360-версий, полирующее онлайновый код и устраняющее жутчайшие лаги, а совсем скоро – прибудет новый патчик для PC, оптимизирующий игру по максимуму.

 
StelsioДата: Пятница, 19.11.2010, 2:41 PM | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы рады за них, если не считать оптимизации. То игра получилась хорошая.
 
VovikoДата: Пятница, 19.11.2010, 4:17 PM | Сообщение # 3
Бесстрашный
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
это последняя игра от Treyarch ,которую я купил. больше ни одной ни куплю,вот так.
 
StelsioДата: Пятница, 19.11.2010, 4:40 PM | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
а ты разве покупал CoD WaW? если нето, то БО была твоей первой и последней игрой, вот так получается....

 
VovikoДата: Пятница, 19.11.2010, 8:13 PM | Сообщение # 5
Бесстрашный
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Я покупал COD WAW,мне не понравилась графика,я думал,что в BO будет что то новое ,но графа осталась на том же уровне,да и оптимизацию похерили.Короче чем дальше,тем хуже
 
StelsioДата: Пятница, 19.11.2010, 8:14 PM | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
понятно, просто в CoD WaW я по сей день вижу идеальную игру в ней happy

 
VovikoДата: Пятница, 19.11.2010, 8:15 PM | Сообщение # 7
Бесстрашный
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот если сравнивать MW и MW2,то там результат улучшения имеется.Вобщем ,в BO я разочаровался,ожидал большего
 
Vovasto-2Дата: Пятница, 19.11.2010, 8:29 PM | Сообщение # 8
Шериф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин не кипишуй.. мне вообще код6 не нравился пол года как ток вышел.. а БО патчи подождем и все должно быть норм, в с етим движком и на графику можно не смотреть, всеравно довольно приятно все
 
StelsioДата: Пятница, 19.11.2010, 9:45 PM | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
БО очень классная, не считая оптимизации
 
Форум » Call Of Duty: Black Ops » Новости » Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: