Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 8:20 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Men Of War 2 (В Тылу Врага 2 Лис Пустыни) » Общение » Сервер для игры Men of War
Сервер для игры Men of War
konsulДата: Четверг, 14.10.2010, 11:52 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь я вижу много специалистов. Может кто подскажет как создать сервер для этой игры ?
 
StelsioДата: Воскресенье, 17.10.2010, 1:01 AM | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Что есть, то есть smile
Очень легко, если есть лицензия то в общей комнате есть кнопка "создать игру".
Если нету лицензии, то необходимо зайти в локальную сеть и создать игру.
Не забыть предварительно дать свой ИП адрес друзьям. Они этот адрес, вписывают в
разделе настроек, последняя вкладка вроде. Давно в игру не заходил, поэтому не помню.


 
konsulДата: Воскресенье, 17.10.2010, 3:04 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
StelsSf, Это вы имеете ввиду в настройках игры ? В интернете? Меня интересует сервер в котором есть уже несколько плееров. Мне надо так что бы друзья у которых нет этой игры смогли просто подключиться через этот сервер и играть. Вот например как у вас на главной странице !!!

Сообщение отредактировал konsul - Воскресенье, 17.10.2010, 3:06 PM
 
StelsioДата: Понедельник, 18.10.2010, 2:25 AM | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Ааа...так я не понял о чем это Вы. Это сервис такой от gametracker в нем нету игры Men Of War.
В списке gametracker есть в основном стрелялки. Вот к примеру я выбрал Call Of Duty 4, там же
можно получить баннер для сайта и придать ему нужный размер и цвет.

www.gametracker.com
Там нету стратегий smile


 
konsulДата: Понедельник, 18.10.2010, 4:26 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.gametracker.com/server_info/208.167.224.4:28960/ Вот по вашей ссылке нашёл. Надо проверить как работает. А меню этого сервера только на английском ? Или может как то можно на русский перейти или немецкий ? ..
Посмотрел. Что то ничего не понял ? Как принять участие в игре ?


Сообщение отредактировал konsul - Понедельник, 18.10.2010, 5:41 PM
 
StelsioДата: Понедельник, 18.10.2010, 6:10 PM | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Только, английский. В игре ввести IP адрес сервера.
Открываете консоль кнопкой тильда "~" туда вписываете "/connect 208.167.224.4:28960"
Без кавычек!
Такой баннер отображает статус игроков на сервере и не больше. Подключаться придется
через консоль или же путем вписывания вкладки внутри игры, так называемое "Новое избранное".


 
konsulДата: Понедельник, 18.10.2010, 9:00 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
StelsSf, А есть какие сервера на русском языке ?

Прикрепления: 0833368.jpg (66.5 Kb)
 
StelsioДата: Вторник, 19.10.2010, 0:43 AM | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сначала не понял о каких серверах речь шла, это не сервера это сайты для баннеров.
Баннеры показывают состояние сервера. Есть такие же но для статистики. Вот к примеру http://bfbc2.statsverse.com/
На этой странице я выложил статистику игроков, и она обновляется автоматически!
Насчет русских сайтов с такими баннерами, я не знаю есть ли они. Можно попробовать поискать.
Я знаю только один и это gametracker.com (на английском, как Вы уже убедились).
Пока писал сообщение, успел проверить. Увы но такой сайт один. На других языках нету.


 
konsulДата: Вторник, 19.10.2010, 8:14 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в интернете вижу много онлайн игр. На чём они хранятся ? Ведь игрок заходит туда и играет без скачивания. Как это можно вообще сделать ?
 
StelsioДата: Среда, 20.10.2010, 3:20 AM | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Браузерная игра — игра, использующая браузерный интерфейс и обычно не требующая установки дополнительных приложений.
Браузерные игры можно разделить на однопользовательские, многопользовательские и массово-многопользовательские.

Однопользовательские браузерные игры
Наиболее распространёнными в классе однопользовательских игр являются флэш-игры. До широкого распространения технологии Flash их место занимали Java-игры. Однопользователькие браузерные игры, как правило, просты и доступны для быстрого освоения. Характерным для них является отсутствие возможности сохранения игровой позиции, то есть, в каждом сеансе игры нужно начинать игру сначала. В большинстве, такие игры можно отнести к разряду казуальных.

Многопользовательские браузерные игры
К этому классу можно отнести игры, имитирующие настольные игры, такие как шахматы, нарды, и карточные игры. В такие игры можно играть вдвоём (друг против друга) или с несколькими партнёрами. Браузер обеспечивает связь игроков между собой посредством игрового сервера. Игра может требовать одновременного присутствия всех участвующих в игровой партии игроков, или нет. В последнем случае ходы делаются каждым игроком по-очереди в удобное им время и сохраняются на игровом сервере.

Массово-многопользовательские браузерные игры
В таких играх сотни, тысячи, или десятки тысяч игроков взаимодействуют друг с другом. В большинстве игр этого класса интерфейс выполнен в виде обычных HTML-страниц с текстом и изображениями. Минимальная интерактивность (обычно различные таймеры и чат) обеспечивается с помощью JavaScript. Ряд игр использует технологию Flash, что позволяет сделать игру более привлекательной внешне, однако вносит в игровой процесс присущие флэш-приложениям ограничения и недостатки, такие как перекрытие стандартных функций браузера (переход вперёд и назад, обновление страницы), задержки, связанные с загрузкой флэш-роликов, требующих, как правило, больший (чем HTML и изображения) объём передаваемых в браузер данных. Наиболее многочисленным жанром игр этого класса является жанр ролевых игр, за которым следуют стратегические и экономические игры. Также к массово-многопользовательским относятся сайты виртуальных питомцев, которые могут быть как браузерными, так и клиентскими. Игры этого класса, как правило, затягивают, люди играют в них месяцами и годами.

В некоторых играх, приходится расходовать на игровой процесс немалые реальные деньги, покупая за них внутреннюю игровую валюту или артефакты. Другие игры используют абонентскую плату или финансируются за счёт показа рекламных баннеров.

Игры данного вида способны вызывать зависимость.

Одним словом это сложный html сайт с скриптами явы и технологиями флэш для красоты. Такие вещи делают группы разработчиков happy


 
konsulДата: Среда, 20.10.2010, 11:38 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Например игра АРМА 2. Игроки все играют через интернет и я вижу что такой сервер можно митовать. Там игрок должен иметь игру или просто присоединяется к другим игрокам без игры ? Например я читал сейчас информацию LIBERATION 1941-1945 . Очень понравилась идея .Но когда это будет. С игрой Мen of War очень похожие модели, но только увеличенные и внутри можно управлять и т.д

Добавлено (20.10.2010, 11:38 PM)
--------------------------------------------



Сообщение отредактировал konsul - Среда, 20.10.2010, 11:48 PM
 
StelsioДата: Среда, 20.10.2010, 11:43 PM | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Для каждой игры нужны ключи, а они стоят денег. Но можно поиграть без ключа, обычно это пиратский способ.
Так как пират денег не платит за ключи к играм. В арму2 можно поиграть бесплатно, через локальную сеть.
В интернете обычно создают виртуальные сети, они имитируют локальную сеть. Есть Hamachi, Garena, Plan,
GameRanger и недавно вышедшая Tunngle. Для Армы2 лучше Tunngle. 40-30 игроков всегда в сети.


 
konsulДата: Среда, 20.10.2010, 11:53 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
StelsSf, Да. только для всех них нужна сама игра. А вы смогли бы выкинуть с Men of war миссии, интернет, все войска кроме немцев и русских и оставить только локальную сеть ? Просто мне нужно игру урезать до минимума,что бы любой мог скачать её

Сообщение отредактировал konsul - Среда, 20.10.2010, 11:54 PM
 
StelsioДата: Суббота, 23.10.2010, 3:37 AM | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет я не могу сделать так, не в моей компетенции.
 
Форум » Men Of War 2 (В Тылу Врага 2 Лис Пустыни) » Общение » Сервер для игры Men of War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: