Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Среда, 24.04.2024, 1:32 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Men Of War 2 (В Тылу Врага 2 Лис Пустыни) » Новости » Черные бушлаты захватили магазины! (Новости!)
Черные бушлаты захватили магазины!
StelsioДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:51 PM | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Черные бушлаты захватили магазины!

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу военной стратегии под названием «Черные бушлаты». Игра поступила в открытую продажу в двух вариантах комплектации – «джевеле» и в DVD-боксе с руководством пользователя.
Напомним, что «Черные бушлаты» - военно-историческая стратегия, повествующая о боевых повседневных буднях советской морской пехоты в период Великой Отечественной войны. За разработку сценария отвечал писательский тандем Дмитрия Гордевского и Яны Боцман, более известный под псевдонимом Александр Зорич. До недавнего времени морскую пехоту СССР игровая индустрия обходила стороной, тогда как в исторических записях и сводках нашли отражение невероятные и смертельно опасные подвиги этих людей. Когда группа пехотинцев с минимальным снаряжением – винтовкой Мосина, пистолетом-пулеметом ППШ и гранатой – могла двигаться по горло в ледяной воде, а потом захватывать немецкие и румынские береговые батареи, подрывать штабы, склады с боеприпасами, аэродромы и топливные базы, занимать и удерживать месяцами прибрежные плацдармы под непрекращающимся ураганным огнем противника…
В «Черных бушлатах» игроку предстоит воочию увидеть и поучаствовать в высадке десанта под Феодосией, обороне Севастополя, Одессы и Малой Земли, узнать больше о подвиге роты Константина Ольшанского и оккупировать румынские порты. Игра состоит из двадцати трех военных миссий в период с 1941-го по 1945-ый год, а бороться вам предстоит против агрессоров из Германии, Румынии и Италии.
В игре присутствуют различные подразделения советской пехоты, а также более сотни воссозданных с оригинала видов боевой техники, будь то танки, самоходные артиллерийские установки, бронеавтомобили, бронепоезда, боевые корабли (крейсеры, эсминцы, канонерки) и различные боевые и вспомогательные самолеты.
Остается добавить, что в «Черных бушлатах» присутствует обширная историческая энциклопедия, созданная на основе воспоминаний участников Великой Отечественной войны, которая упорядочена и составлена писателем и журналистом Артемом Драбкиным.

 
konsulДата: Четверг, 14.10.2010, 11:54 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
В сетевой игре не добавлены самолёты ?
 
StelsioДата: Воскресенье, 17.10.2010, 0:56 AM | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
В этой игре нету сетевой, только одиночная игра.

 
Форум » Men Of War 2 (В Тылу Врага 2 Лис Пустыни) » Новости » Черные бушлаты захватили магазины! (Новости!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: