Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 28.03.2024, 5:57 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Общение » Сендвич и я идем за тобой! (Собственно речь о конкурсе по дизайну карты, закончившемся 2)
Сендвич и я идем за тобой!
Vovasto-2Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:50 AM | Сообщение # 1
Шериф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Обновление блога разработчиков на русском языке

После долгих дней раздумья, большого количество нытья, и после инцидента, в котором конфета M&M опять застряла в носу Дрю Вульфа (Drew Wolf), мы с радостью готовы объявить победителей творческого конкурса Art Pass. Да–да, именно победителей. Их несколько. Там было столько красивых и интересных работ, что мы не сдержались и выбрали несколько победителей. Работ было очень много, поэтому мы не беспокоились.

Поздравляем Валентина «3DNJ» Левиллиана (Valentin Levillian) и Тимоти «YM» Джонсона (Timothy Johnson). На сайте TF2Maps.com появилась страница, на которой вы можете увидеть не только их работы, но и другие.

Нам удалось сыграть во многие карты в последние несколько дней. И каждая предложила нам захватывающие, и новые идеи. Одна из самых примечательных карт сделана Acegikmo. Он поставил в комнату последней контрольной точки все, что мы любим: растения, телевизоры, бомбы и… красный цвет. Еще одна примечательная работа, сделана игроком Gooba – он сделал шикарный скайбокс с темными облаками, которые отбрасывали тень даже на расстоянии. Тема Harvest была сделана немного иначе, но, только два человека – honeymustard и TerabyteST смогли вставить ее в свои работы так, что нам даже пришлось пропустить Midwest.

Добавлено (15.10.2010, 11:50 Am)
---------------------------------------------
Обожяю хэллоуин в TF2!) ето шапки-пакеты, приведения, взрывающейся тыквы с критами мешочки. да было весело в том году) вообщем ждем новые карты для хелоуина.. хелоуин отмечают в ночь с 30октября по 1 ноября.. вроде так О_о, в ТФ2 идет праздник неделю))

 
StelsioДата: Суббота, 16.10.2010, 3:27 PM | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Я такого не заставал еще. Вчера подобрал кепку, ботинки штурмовика biggrin
Я же не в курсе когда в США хелоуинг.


 
Форум » Team Fortress 2 » Общение » Сендвич и я идем за тобой! (Собственно речь о конкурсе по дизайну карты, закончившемся 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: