Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 6:12 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Call Of Duty Modern Warfare 2 » Опросы общественного мнения » Опрос на предпочитаемую программу голосовой связи! (голосовые чаты такие как Skype,TeamSpeak,Ventrilo)
Опрос на предпочитаемую программу голосовой связи!
Какую программу для голосовой связи Вы больше всего предпочитаете?
1.Skype[ 4 ][36.36%]
2.TeamSpeak[ 2 ][18.18%]
3.Ventrilo[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
StelsioДата: Суббота, 26.12.2009, 5:20 PM | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Вариантов ответа должно быть 1, так как нам нужно решить путем голосования что мы будем использовать для общения.
Я понимаю что такие программы как TeamSpeak или Ventrilo большинство не использовали, поэтому скажу что они больше предназначены для командной игры чем Skype. В отличие от Skype и других подобных программ, в TeamSpeak и Ventrilo нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть, активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатия определенной клавиши, как например в Counter-Strike. Поэтому этот фактор прошу учесть. Когда проголосуете за какую либо программу, отпишитесь почему Вы выбрали ее и отказались от других программ. Т.е после выбора программы обязательно укажите чем другие программы Вам не понравились online2long

Описание Skype
Описание TeamSpeak
Описание Ventrilo

Если TeamSpeak и Ventrilo нуждаются в серверах, то это не проблема. У нас все есть! happy

Голосование вступит в силу когда все участники отряда проголосуют ! deal


 
StelsioДата: Воскресенье, 27.12.2009, 5:43 PM | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Я проголосовал за Ventrilo, мне хочется попробовать ее в использовании. Так как skype реально не подходит по причинам: постоянного соединения (т.е будут слышны все звуки которые отвлекают от игры) и звонков во время игры (каждый должен созваниваться и отвлекать от игры, в то время как в ТС или Вентрило просто заходишь на серв и никому не мешаешь своими дурацкими звонками). ТС не хочу, так как он имеет тонкую настройку в опциях и не каждый участник сможет его под себя настроить сразу.

Мой выбор за Вентрило tongue


 
LORDДата: Воскресенье, 27.12.2009, 8:18 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне просто нравится скайп!!!!!!! smile
 
Nuker714Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 9:39 PM | Сообщение # 4
Шпион
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Я нажал скайп(если можно перекиньте на TeamSpeak), так как пользуемся в основном им, но реально он мне не ндравится и моё мнение он не подходит для общения во время игр, пондравился TeamSpeak, но опыт пользования им мал, но он очень положителен. TeamSpeak реально лучше скайпа передаёт звук и нет посторонних шумов, моё мнение, надо пробовать и то, и другое, и выбрать что более качественнее работает,
 
StelsioДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:13 PM | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, что выразил свое полное мнение. Цель опроса заключается в том, чтобы разобраться, что нам лучше использовать
для общения в игре. Как по качеству общения, так и для простоты настройки приложения для этого общения. В основном
у нас проблема в том, что наши бойцы боятся ставить незнакомые приложения, особенно если в них нужно что-то
настраивать unsure

*Голос перекинул в пользу TeamSpeak up

 
SamДата: Понедельник, 28.12.2009, 0:48 AM | Сообщение # 6
Ветеран-стрелок
Группа: SGCC
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Моё мнение это скайп, взял подобавлял в конференцию нажал кнопку звонишь всем и все ок, это конечно же ИМХО
Когда я пользовался тимспиком мне не нравилось качество. Радио как радио.... Про вентрило ничего сказать не могу да и кстати со всеми этими тимспиками и вентрилами надо серв свой иметь а это убыточно и даже если нахаляву достать серв он всегда может вырубаться и т.д.
Короче я за скайп...




 
SamДата: Понедельник, 28.12.2009, 0:52 AM | Сообщение # 7
Ветеран-стрелок
Группа: SGCC
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Да и кстати если кого-то не устраивает в скайпе то что когда играешь в игру и ктото звонит, не проблема идем по такому пути:
Инструменты>Настройки>Вкладка Звонки и ставим галочку напротив "Автоматически отвечать на входящие звонки" и для большего комфорта можно поставить галочку напротив "Принимать звонки..." "только от моих контактов"




 
StelsioДата: Понедельник, 28.12.2009, 1:13 AM | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас есть круглосуточный сервер ТС и Вентрило, так что это не вопрос. А насчет Skype ты верно подметил есть там такое. Хорошо одна проблема исчезла и еще одна осталась. Что делать с тем, что соединение постоянное и посторонние звуки мешают общаться. Не все же могут телевизор вырубить или собак заставить не гавкать.. wacko

Подведем итоги 4 голоса, а также комментарий от Rusty, LORD, Nuker, StelsSf.
Остались Ikkioho, 100kan, Astro_TLG, AlterEgo_666, MAX KiLlER, Apozit, Punisher.
Я не всем успел сказать насчет опроса, надеюсь до конца недели решим, что делать дальше касательно этого happy

 
AlterEgoДата: Понедельник, 28.12.2009, 1:56 AM | Сообщение # 9
ХищНиК
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Что выбираю TaemSpesk.
Почему:
1. с Ventrilo не работал
2. в Skype при постоянном соединение слышны посторонние звуки. Это очень сильно отвлекает, поэтому категорически против выбора такой связи.
3. в TS вы меня лучше слышите.

Если есть право "вета"- Скайп "off" !!

 
Nuker714Дата: Понедельник, 28.12.2009, 3:01 PM | Сообщение # 10
Шпион
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте пробовать, хотя бы с теми, кто постоянно-совместно участвует в играх и бывает в конференциях, Скайп мы уже использовали, давайте и другие. "ГлавШпану" )))) надо назначить время(Енирал он или нет), обеспечить ссылками на проги, и мануал по настройкам, а то рассуждать можем долго.
 
StelsioДата: Понедельник, 28.12.2009, 3:20 PM | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Для Ventrilo я нашел инструкцию, могу сделать свою. Могу сказать что там еще проще чем в ТС. Если сегодня успею, то обязательно завтро скину ссылку. На ТС все есть на странице FAQ 3 и 5 пункты smile

За Skype отдан еще один голос, без комментария он не будет засчитан megaphone


 
AlterEgoДата: Понедельник, 28.12.2009, 3:44 PM | Сообщение # 12
ХищНиК
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Ё, вчера забыл нажать при голосование за ТС. Только сейчас догнал, что надо было кнопочку кликать. ЫЫЫ
 
StelsioДата: Понедельник, 28.12.2009, 3:48 PM | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Так ты за Skype случайно проголосовал?
 
AlterEgoДата: Понедельник, 28.12.2009, 3:57 PM | Сообщение # 14
ХищНиК
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Может быть и я, но что вряд ли. Я сейчас за ТС нажал

Сообщение отредактировал AlterEgo-666 - Понедельник, 28.12.2009, 3:57 PM
 
StelsioДата: Понедельник, 28.12.2009, 4:01 PM | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Вижу, значит это не ты проголосовал за Скайп, это Трофим (Apozit). Голос нельзя изменять при первом голосовании biggrin
 
Форум » Call Of Duty Modern Warfare 2 » Опросы общественного мнения » Опрос на предпочитаемую программу голосовой связи! (голосовые чаты такие как Skype,TeamSpeak,Ventrilo)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: